Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
9.90 EUR
10.99 EUR
04-04-2026 05:59:12
10.42 EUR
10.99 EUR
04-04-2026 09:35:52
10.99 EUR
10.99 EUR
04-04-2026 03:46:13
| 2.4 ghz | Si |
|---|---|
| Algoritmi di sicurezza supportati | AES,TKIP,WEP,WPA,WPA-Enterprise,WPA-PSK,WPA2 |
| Altezza | 6.8 mm |
| Antenna | integriert |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Bluetooth | V 4.0 |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
| Cache processore | 12 MB |
| Canali di ingresso video | 60 |
| Capacità di output dell'alimentatore automatico di documenti (ADF) | 35 fogli |
| Capacità di trasmissione | 300 Mbps/1733 Mbps |
| Capacità SSD | 512 GB |
| Certificazione | CE, FCC, IC |
| Chipset scheda madre | Intel Q570 |
| Ciclo massimo di funzionamento | 26000 pagine per mese |
| Colore del prodotto | Nero, Oro |
| Colori di stampa | Black,Cyan,Magenta,Yellow |
| Configurazione della CPU massima | 1 |
| Consumi | 10.5 W |
| Consumo energetico max | 165 W |
| Dimensione hard disk | 2.5/3.5 " |
| Dimensioni buste | 10,C6,DL |
| Dimensioni ISO serie-A | A4,A5,A6 |
| Dimensioni ISO serie-B | B5 |
| Embedded options available | No |
| Fax | Colour faxing |
| Formati immagini supportati | BMP,JPEG,MBM,PNG,TIFF |
| Formati testo supportati | |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Generazione del processore | Intel Core i5-11xxx |
| Guida d'installazione rapida | Si |
| Installazione | Ceiling,Wall |
| Interfacce SSD | NVMe,PCI Express |
| Interfaccia di uscita | Bluetooth |
| Interfaccia host | USB tipo A |
| Interno | Non |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -5 - 40 °C |
| Larghezza | 14.8 mm |
| Livelli RAID | 1,5,10 |
| Massimo formato ISO A | A4 |
| Memoria Fax | 180 Pagine |
| Non-ISO print media sizes | Legal (media size),Letter (media size) |
| Numero di hard drive supportati | 7 |
| Numero di supporti SSID | 8 |
| Numero di utenti | 200 utente(i) |
| Peso dei supporti per vassoio della carta | 64 - 256 g/m² |
| Plug & play | Si |
| Posizionamento di mercato | Home & Office |
| Processore | i5-11400 |
| Produttore | TP-LINK |
| Produttore processore | Intel |
| Profondità | 18.9 mm |
| Protezione password | Power on |
| Protocolli di gestione | SNMP, HTTP, DHCP, BOOTP, APIPA, DDNS, mDNS, SNTP, SLP, WSD, LLTD, Ping |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95 % |
| Range wireless | 10 m |
| Risoluzione di scansione ottica | 1200 x 2400 DPI |
| Risoluzione massima | 4800 x 2400 DPI |
| RoHS | conforme |
| Scansione | Colour scanning |
| Segmento HP | Business |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10,Windows 7,Windows 8,Windows 8.1,Windows XP |
| Stampa | Colour printing |
| Standard di rete | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n,IEEE 802.1Q |
| Tecnologia di stampa | Inkjet |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint,Epson Connect |
| Tipo | Bluetooth USB Dongle |
| Tipo di scansione | CIS |
| Tipo MIMO | Multi User MIMO |
| Tipo wireless LAN | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| USB | 2.0 |
| Velocità di stampa (Nero) | 21 ppm |
| Velocità di trasmissione fax | 3 SEC/PAG |
| Velocità massima di trasmissione | 1733 Mbit/s |
| Velocità Max Turbo | 4.4 GHz |
| Velocità modem | 33.6 Kbit/s |
| Velocità processore | 2.6 GHz |
| Velocità trasferimento ethernet LAN | 1000,10000 Mbit/s |
| Versione | Micro |
| Versione DisplayPort | 1.4 |
| Voltaggio di ingresso | 44 - 57 V |
