Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
15.35 EUR
21.10 EUR
03-04-2026 21:43:40
15.65 EUR
21.10 EUR
03-04-2026 23:17:48
17.14 EUR
21.10 EUR
03-04-2026 15:55:59
17.79 EUR
21.10 EUR
03-04-2026 20:32:43
17.99 EUR
21.10 EUR
03-04-2026 16:57:21
20.80 EUR
21.10 EUR
03-04-2026 18:44:16
21.10 EUR
21.10 EUR
03-04-2026 20:59:54
| AC power in | Si |
|---|---|
| Adattatore di frequenza AC | 50 - 60 Hz |
| Adattatore di scheda grafica separato | No |
| Adattatore di voltaggio input AC | 100 - 240 V |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 100 W |
| Adattatori | CAVI |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 64-bit WEP,128-bit WEP,WPA,WPA-PSK,WPA2,WPA2-PSK |
| Alimentatori | Cabinet |
| Alimentazione | 625 W |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3048 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 12192 m |
| Altoparlante | 1 |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Analisi del comportamento | Intrusion detection,Line crossing detection,Region entrance detection,Region exiting detection |
| Angolo di rotazione | -180 - 180 ° |
| Angolo di visuale diagonale | 138 ° |
| Angolo di visualizzazione | 178 ° |
| Apple | ACCESSORI MAC |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Banda Wi-Fi | Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) |
| Bluetooth | Domotica |
| Bus type | DMI4 |
| Cable Lock Slot Type | Kensington |
| Cache processore | 18 MB |
| Canali di memoria | Dual-channel |
| Capacità della batteria | 52.5 Wh |
| Capacità hard disk | 2000 GB |
| Capacità SSD | 512 GB |
| Caricabatterie | Cake Design |
| Cavi | MOUSE E MOUSE PAD |
| Cavi inclusi | AC,Audio (3.5mm),DisplayPort,HDMI,VGA |
| Certificati di sostenibilità | RoHS |
| Chipset scheda madre | Intel® C422 |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Classe efficienza energetica | A+ |
| Colore | Nero |
| Colore piedi | Black |
| Componente per | PC/PC portatile |
| Consumabili | Consumabili Originali |
| Consumi | 0.3 W |
| Consumi (risparmio energetico) | 10.4 W |
| Consumi (stand-by) | 0.35 W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 26 kWh |
| Consumo energetico annuo | 27 kWh |
| Consumo energetico max | 6.6 W |
| Controller | CPU |
| Copertura NTSC tipica | 91 % |
| Copertura sRGB tipica | 107 % |
| CPU | Dissipatori |
| Densità di pixel | 93 ppi |
| Diametro | 138.3 mm |
| Dimensione visibile orizzontale | 527.04 mm |
| Dimensione visibile verticale | 296.46 mm |
| Dimensioni massime della scheda di memoria | 256 GB |
| Dimensioni schermo | 68.6 cm |
| Dimensioni sensore ottico | 1/1.8 " |
| Display | Raffreddamento |
| Dispositivo di puntatura | ThinkPad UltraNav |
| Distanza di visione notturna | 30 m |
| Dot pitch | 0.2745 x 0.2745 mm |
| Durezza della superficie | 3H |
| Dvd | APPLE |
| Ergonomia | Giochi |
| Famiglia processore | Intel® CoreT i7 |
| Fattore di forma | Clamshell |
| Fattore di forma dell'unità SSD | M.2 |
| Fattore di forma memoria | On-board + SO-DIMM |
| Firewall | Lan Adapter |
| Forma dello schermo | Flat screen |
| Formati di compressione video | H.264,H.264+,H.265,H.265+,M-JPEG |
| Formato | 16:9 |
| Funzioni di protezione | Dust resistant,Water resistant |
| Generazione del processore | Intel® CoreT i7 di 12a generazione |
| Hard disk | Liquid cooling |
| Illuminazione LED | Accessori |
| Image quality adjustment | Brightness,Contrast,Saturation,Sharpness |
| Inclinazione | -5 - 35 ° |
| Interfacce SSD | NVMe,PCI Express |
| International protection code | IP67 |
| Intervallo della potenza di trasmissione | 23 - 23 dBmW |
| Intervallo di scansione verticale | 48 - 75 Hz |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Larghezza di banda (seconda) | 5 GHz |
| Larghezza di Banda prima | 2,4 GHz |
| Larghezza senza supporto | 540 mm |
| Lingua del sistema operativo | Tedesca, DUT, Inglese, Francese, ITA |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Lingue OSD | CHI (SIMPL),CHI (TR),CZE,DEU,DUT,ENG,ESP,FIN,FRE,HUN,ITA,JPN,KOR,POL,POR,RUS,SWE,TUR,UKR |
| Luminosità schermo | 400 cd/m² |
| Lunghezza focale fissa | 2.8 mm |
| Mac | CONSUMABILI |
| Materiale della cassa | Aluminium |
| Modalità video supportate | 240p,360p,480p,720p,1080p,1520p |
| Modello controller WLAN | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| Modello scheda grafica integrata | Intel Iris Xe Graphics |
| Modem | Nas |
| Nastri | TONER E TAMBURI |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Mega Infinity DCR |
| Notebook | Personal Computer |
| Numero di core del processore | 12 |
| Numero di lingue | 33 |
| Numero di lingue OSD | 21 |
| Numero di utenti | 32 utente(i) |
| Panel Type | IPS |
| Panoramica | 0 - 360 ° |
| Periferiche | Dispositivi di input |
| Peso | 6740 g |
| Peso senza supporto | 4200 g |
| Pivot angle | -90 - 90 ° |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Posizionamento supportato | Orizzontale/Verticale |
| Powerline | Router |
| Processore | i7-1260P |
| Produttore processore | Intel |
| PROFONDITÀ | 19.7 MM |
| Profondità senza supporto | 36 mm |
| Protezione password | BIOS, Acceso, Supervisore, SSD |
| Raffreddamento | Schede Video |
| RAM | 16 GB |
| RAM massima supportata | 48 GB |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 85 kHz |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:10 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 50000000:1 |
| Rapporto segnale/rumore | 130 dBi |
| Risoluzione | 1920 x 1200 Pixels |
| Risoluzione massima | 2688 x 1520 Pixels |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Scheda grafica dedicata | NVIDIA Quadro T550 |
| Senza metalli pesanti | Hg (mercury),Pb (lead) |
| Server | PERIFERICHE |
| Sicurezza | Orologi |
| Sistema audio | Audio Dolby |
| Sistema operativo compatibile | Mac OS X, Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 |
| Sistema operativo incluso | Windows 11 Pro |
| Smartphone | TABLET PC |
| Software | Antivirus |
| Storage | Barebone Mini PC |
| Struttura memoria | 2 x 16 |
| Superficie display | Opaco |
| Supporto di memoria | SSD |
| Supporto lingue | Multi |
| Tablet | 9-10" WIFI |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo medio tra guasti | 50000 h |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash),MicroSDHC,MicroSDXC |
| Tipo di antenna | 2x2 |
| Tipo di case | Tower |
| Tipo di controllo del guadagno | Auto |
| Tipo di interfaccia ethernet | Fast Ethernet |
| Tipo di memoria della scheda grafica | GDDR6 |
| Tipo di montaggio | Ceiling/Wall |
| Tipo di porta USB upstream | USB Type-B |
| Tipo di privacy | Otturatore di protezione privacy |
| Tipo sensore | CMOS |
| Tipo wireless LAN | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Tipologia alimentazione | DC,PoE |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Tipologia HD | Full HD+ |
| Umidità | 5 - 90% |
| Varie | Estensioni di Garanzia |
| Velocità di rotazione hard disk | 7200 RPM |
| Velocità di trasmissione | 32 Kbps - 8 Mbps |
| Velocità Max Turbo | 3.9 GHz |
| Velocità memoria | 3200 MHz |
| Velocità otturatore | 1/3 - 1/100000 s |
| Velocità trasferimento ethernet LAN | 100,1000 Mbit/s |
| Versione bluetooth | 5.2 |
| versione Trusted Platform Module TPM | 2.0 |
| Volume | 25 L |
