Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| ACPI-Version | 5.0 |
|---|---|
| Anzahl USB 2.0 Schnittstellen | 2 |
| Arbeitsspeicher typ | DIMM |
| AV-Schnittstellen | SATA |
| BIOS-Typ | UEFI AMI |
| Breite | 305 mm |
| Bus-Typ | PCI |
| Chipsatzfamilie | Intel H1xx |
| CPU-Sockeltyp | Intel Sockel 1151 (Core i) |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Energiequelle | ATX |
| Intel HD-Audio-Technik | Ja |
| Kompatible Marken | ASUS |
| Kompatible prozessoren | Intel® Celeron®, Intel® Pentium® |
| LAN-Controller | Realtek RTL8111H |
| Maximaler Grafikkartenspeicher | 1024 MB |
| Motherboard chipsatz | Intel® H110 |
| Motherboard chipsatz familie | Intel |
| Ohne ECC | Ja |
| On-Board-Controller | AudioHD-AudioLanUSBUSB 3.0 |
| Prozessorsockel | LGA 1151 (Socket H4) |
| RAM-Speicher maximal | 32 GB |
| Speichertaktfrequenz | 2.133MHz |
| Speichertyp | DDR4 |
| Tiefe | 190 mm |
| Typ | Mainboard |
