Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung | 100-240 V |
| Anschlusstechnik | Drahtlos, verkabelt |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse | 2 |
| Art | An Wandsteckdose anschließbar |
| Breite | 54 mm |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, HomePlug AV (HPAV) |
| Datenübertragungsgeschwindigkeit WLAN | 300,500 Mbit/s |
| Eingebaute Steckdose | Nein |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Encryption Algorithm | WPA, WPA2, WPA-PSK, 128-Bit AES, WPA2-PSK, WEP |
| Erforderliche Netzspannung | 230 V ( |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100 Mbit/s |
| Herstellergarantie | 3 Jahre Garantie |
| Leistungsmerkmale | 128-Bit Codierung, Roaming-Assist-Technologie |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 90 % |
| Maximale Datenübertragungsrate | 500 Mbit/s |
| Netzwerk | RJ-452x |
| Produktfarbe | Weiß |
| Produktzertifizierungen | HomePlug AV |
| Schnittstellen | 2 x 10 Base |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN | Schnelles Ethernet |
| Standards | 2.4 GHz, WLAN 802.11 b/g, WLAN 802.11 b/g/n |
| Stromstärke | 0,2 A |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 70 C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 40 °C |
| Tiefe | 98 mm |
| Top WLAN-Standard | 4 ( |
| Unterstützte sicherheitsalgorithmen | WEP,WPA,WPA-PSK,WPA2,WPA2-PSK |
| Warranty | 36 |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Zubehör im Lieferumfang | ASUS PL-E41 |
