Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anzahl Slots | 2,5 |
|---|---|
| Beleuchtung | Ja |
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Breite | 130,6 mm |
| Breite der speicherschnittstelle | 256 Bit |
| CUDA | Ja |
| CUDA-Kerne | 2304 |
| DirectX-Version | 12.0 |
| DisplayPorts-Version | 1.4 |
| Dual-Link-DVI | Nein |
| Farben der Beleuchtung | Rot/Grün/Blau |
| Formfaktor | Full-Height/Full-Length (FH/FL) |
| Full-HD | Ja |
| GPU | GeForce RTX 2070 |
| Grafikkartenspeichertyp | GDDR6 |
| Grafikprozessorenfamilie | NVIDIA |
| HDCP | Ja |
| HDMI-Version | 2.0b |
| Maximale Displays pro Videokarte | 4 |
| Nvidia g-sync | Ja |
| OpenGL-Version | 4.5 |
| Parallele Verarbeitungstechnologie | Nicht unterstützt |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Prozessortaktfrequenz | 1410 MHz |
| Schnittstelle | PCI Express 3.0 |
| Separater Grafik-Adapterspeicher | 8 GB |
| Speichertaktfrequenz | 14000 MHz |
| Tiefe | 305 mm |
| Treiber enthalten | Ja |
| TV Tuner integriert | Nein |
| Verpackungsart | Box |
