Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
1087.57 EUR
1087.57 EUR
24-12-2024 01:45:42
| Anschluss | LAN, USB 2.0, WLAN |
|---|---|
| Anschlüsse | 1x RJ-45, 1x USB 2.0 |
| Anschlusstechnik | Drahtlos |
| Anzeige | LCD |
| Auflösung | 1200x1200 |
| Auflösung Kopieren | nicht vorhanden |
| Ausgabe | 1:250 |
| Ausgabefachkapazität | 250 Blatt |
| Belegt | 512 MB |
| Betrieb | 54 dB |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Breite | 400 mm |
| Details zu Service & Support | 3 Jahre |
| Doppeltdruck | Ja |
| Druckersprache | PostScript 3, PCL 6, XPS, IBM ProPrinter XL, EPSON FX-850, PDF 1. 7 |
| Druckertyp | Arbeitsgruppendrucker - Laser - monochrom |
| Drucktechnologie | ArtMonochromlaserdruck |
| Druckvolumen | einmalige Spitzenauslastung10000 Blatt |
| Eingebaute anzeige | Ja |
| Eingebaute geräte | Touchscreen |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Eingebauter prozessor | Ja |
| Emulation | Epson FX-850, IBM PP XL, PCL 6, PDF 1.7, XPS |
| Energierverbrauch standby | 32 Watt |
| Energieverbrauch | Betrieb770 Watt |
| Energy Star-zertifiziert | Ja |
| Erforderliche netzspannung | 230 V |
| Fächer | Papier |
| Farbdisplay | Ja |
| Funktionen | |
| Geschwindigkeit | SchwarzSchwarz (A4): 50 S/min |
| Gewicht | 21,2 kg |
| Größe des Voranzeige-Displays | 4. 6 cm ( 1. 8" ) |
| Lautstärke | Betrieb |
| Leistungsaufnahme im betrieb | 740 Watt |
| Max mediengröße | 216x356 |
| Maximale auslastung | 150000 Seiten pro Monat |
| Mediengewicht | 60 g/m |
| Mediengrößen | 216x279 |
| Mediengrößenklasse | A4/Legal |
| Medienhandhabung | 50-Blatt-Universalzuführung, 3 x 520-Blatt-Zuführung |
| Min betriebstemperatur | 10 |
| Minimale mediengröße angepasst | 76. 2 mm x 127 mm |
| Mobile drucktechnologien | Apple AirPrint,Brother iPrint & Scan,Google Cloud Print,Mopria Print Service |
| N-facher Druckzuschuss | 2,4,16,25 |
| Netzwerk | Druckserver |
| Nicht-ISO Druckmedienformate | Vorstand, Folio |
| Papier | 1:520 |
| Papierzufuhr | 1610 |
| Produktfarbe | Weiß |
| Prozessor | Cortex-A9 |
| Prozessorfamilie | ARM Cortex |
| Prozessortaktfrequenz | 800 MHz |
| Remoteverwaltungsprotokoll | SNMP 1, Telnet, SNMP 3, IPP, SNMP 2c, HTTP, HTTPS,TFTP, IPPS |
| Schallemission Standby | 35 dBA |
| Seitenbeschreibungssprachen | BR-Script 3,Epson FX,IBM ProPrinter,PCL 6,PDF 1.7 |
| Servicepaket | Brother PRINT AirBag for750000 pages |
| Sicherheitsprotokolle & Merkmale | Kerberos, SSL, WEP, WPA-PSK, TLS, IPsec, 802. 1x, WPA2-PSK, ARP, Wi-Fi Direct, PEAP |
| Software inbegriffen | BRAdminProfessional, BRAdmin Light |
| Steuerung | Berührung |
| Stromverbrauch (aus) | 0,04 W |
| Stromversorgungsgerät | Stromversorgung - intern |
| Tiefe | 396 mm |
| Touchscreen | Ja |
| Treiber enthalten | Ja |
| Typ | S/W Laser |
| Verbindungen | 1 x USB |
| Verpackungsbreite | 497 mm |
| Verpackungstiefe | 492 mm |
| Vorhanden | Anleitung, Startertoner, Netzkabel, kein Druckerkabel enthalten! |
| Wi-Fi Direct | Ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Zubehör | vorhanden |
| Zulässige luftfeuchtigkeit im betrieb | 20 - 80 % (nicht kondensierend) |
