Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anzahl enthaltener produkte | 1 St |
|---|---|
| Anzahl Kartons auf Palette | 28 |
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Besonderheiten | Nummernblock |
| Eingabegerät | Nein |
| Empfohlene benutzung | Büro |
| Energiequelle | USB |
| Energieverbrauch | 25 mA |
| Farbe | Schwarz |
| Fingerabdruckscanner | Nein |
| Gewicht | 936 g |
| Handgelenkauflage | Nein |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
| Kabellänge | 1.8 m |
| Layout | Frankreich |
| Lebensdauer der Tastaturtasten | 20 Millionen Zeichen |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Maus enthalten | Nein |
| Menge pro masterkarton | 6 St? |
| MTBF | 80.000 Stunden |
| Numerische tastatur | Ja |
| Numerisches keypad | Ja |
| Oberflächen-Farbe | Einfarbig |
| Plug & play | Ja |
| Schutz | Spritzwassergeschützt, wasserdicht, spritzwasserbeständig, abriebfest |
| Schutzfunktion | Auslaufsicher |
| Tastatur formfaktor | Standard |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Tastaturaufbau | AZERTY |
| Tastaturkurzbefehl-Funktion | Multimedia, Lautstärkeregler |
| Tastaturlayout | Französisch |
| Tastenanzahl | 105 |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 65 C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 40 °C |
| Umweltschutzstandards | Blauer Engel |
| USB-Hub | Nein |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsbreite | 485 mm |
| Verpackungstiefe | 220 mm |
| Windows tasten | Ja |
| Zertifizierung | cURusVDE GSc-tickVCCICEFCC |
| Zweck | Universal |
