Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
75.88 EUR
164.02 EUR
01-04-2026 14:54:20
96.90 EUR
164.02 EUR
01-04-2026 10:35:23
96.90 EUR
164.02 EUR
01-04-2026 10:51:57
98.67 EUR
164.02 EUR
01-04-2026 11:55:52
164.02 EUR
164.02 EUR
01-04-2026 16:20:14
| Anbindung | kabelgebunden (2.5m), USB & PS/2 |
|---|---|
| Anschluss | PS/2 & USB |
| Anzahl Kartons auf Palette | 12 |
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Besonderheiten | FN-Taste, Laserbeschriftung |
| Betriebstemperatur | 0 - 60 °C |
| Breite | 37.4 cm |
| Eingebaut | Nein |
| Empfohlene Nutzung | Universal |
| Energieverbrauch | 25 mA |
| Enthaltene kabel | 1 x USB |
| Farbe | schwarz |
| Fingerabdruckscanner | Nein |
| Gehäuse | Kunststoff |
| Handballenauflage | N/A |
| Handgelenkauflage | Nein |
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
| Kennzeichnung | VCCI, C-Tick, BSMI, VDE, FCC |
| Layout | DE |
| Lebensdauer der Tastaturtasten | 20 Millionen Zeichen |
| Lokalisierung und layout | Deutsch |
| Maus enthalten | Nein |
| Mechanische Tastatur | Nein |
| Menge pro Versandkarton | 21 Stück(e) |
| Microsoft zertifizierung | Compatible with Windows 7 |
| Multimediatasten | nicht vorhanden |
| Numerisches keypad | Ja |
| Plug & play | Ja |
| Set mit Maus | Nein |
| Statusanzeige | Capslock, Num, Rollen |
| Stromversorgung | USB |
| Switch-Typ | Cherry ML |
| Tastatur formfaktor | Standard |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Tastaturaufbau | QWERTZ |
| Tastaturgewicht | 550 g |
| Tastenanzahl | 104 |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 60 °C |
| Typ | kabelgebunden |
| USB-Hub | Nein |
| Verpackungsbreite | 393 mm |
| Verpackungstiefe | 196 mm |
| Windows tasten | Ja |
| Zertifizierung | cURus, c-tick, VCCI, CE, FCC, VDE, BSMI |
