Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
15.44 EUR
15.44 EUR
02-04-2026 15:12:12
| Maximale auflösung | 1920x1200 |
|---|---|
| Nachhaltigkeitszertifikate | RoHS |
| Paketbreite | 40 mm |
| Pakethöhe | 49 mm |
| Pakettiefe | 13 mm |
| Plug & play | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produktstatus | Neu |
| Produkttyp | Adapter |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Weiblich |
| Steckverbinder 1 geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 geschlecht | Weiblich |
| Ursprungsland | China |
| USB | No |
| USB erfordert | Nein |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
| Verpackungsart | Box |
| Vollduplex | Ja |
