Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
39.90 EUR
39.90 EUR
19-10-2024 23:02:30
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
|---|---|
| Breite | 23 mm |
| DisplayPorts-Version | 1.2 |
| Dual-Link-DVI | Nein |
| Farbintensität | 24 Bit |
| Gewicht | 56 g |
| HDMI-Version | 2.0 |
| Kabelfarbe | Schwarz |
| Kabellänge | 0.15 m |
| Kompatible betriebssysteme | all |
| Maximale auflösung | 3840x2160 |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Menge pro packung | 1 |
| Nachhaltigkeitszertifikate | RoHS |
| Plug & play | Ja |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Steckverbinder 1 geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 geschlecht | Weiblich |
| Tiefe | 10 mm |
| Umwandlertyp | Aktiv |
| Ursprungsland | China |
| USB erfordert | Nein |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungstiefe | 35 mm |
| Zertifizierung | FCC, CE |
