Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
16.99 EUR
21.48 EUR
02-04-2026 03:50:02
20.69 EUR
21.48 EUR
02-04-2026 06:05:23
20.69 EUR
21.48 EUR
02-04-2026 06:26:47
21.48 EUR
21.48 EUR
02-04-2026 07:35:42
| Anschluss 1 formfaktor | Gerade |
|---|---|
| Anschluss 2 formfaktor | Rotierend |
| Awg kabelgröße | 30 |
| Breite | 46 mm |
| Geschlecht | Männlich/Männlich |
| Gewicht | 55 g |
| Kabellänge | 1 m |
| Kompatibilität | Fully Bi-Directional |
| Maximale auflösung | 3840x2160 |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Nachhaltigkeitszertifikate | RoHS |
| Plug & play | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Steckverbinder 1 geschlecht | Weiblich |
| Tiefe | 9 mm |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsbreite | 145 mm |
| Verpackungstiefe | 45 mm |
| Zertifizierung | FCC, CE, ROHS |
