Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
10.31 EUR
15.32 EUR
30-04-2026 17:23:13
14.91 EUR
15.32 EUR
30-04-2026 16:50:27
15.32 EUR
15.32 EUR
30-04-2026 19:42:17
| 3D | Ja |
|---|---|
| Bandbreite | 340 MHz |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Breite | 18 mm |
| Dolby-Technologie | DTS-HD Master Audio,Dolby TrueHD |
| Gewicht | 34 g |
| HDCP | Ja |
| Nachhaltigkeitszertifikate | RoHS |
| Produktfarbe | Schwarz |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Männlich |
| Steckverbinder 1 geschlecht | Männlich |
| Tiefe | 8 mm |
| Verpackungsart | Tasche |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungstiefe | 26 mm |
