Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
11.85 EUR
17.14 EUR
30-04-2026 17:02:12
13.74 EUR
17.14 EUR
30-04-2026 17:24:24
17.14 EUR
17.14 EUR
30-04-2026 19:49:32
| Gewicht | 53 g |
|---|---|
| Jackenmaterial | Raucharm halogenfrei (LSZH) |
| Kabelfarbe | Gelb |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Männlich |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 80 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | -20 - 70 °C |
| Verpackungsbreite | 275 mm |
| Verpackungstiefe | 18 mm |
| Vollduplex | Ja |
