Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
12.84 EUR
18.14 EUR
26-04-2026 11:42:20
13.86 EUR
18.14 EUR
26-04-2026 15:54:28
18.14 EUR
18.14 EUR
26-04-2026 10:10:11
| Geschlecht | Männlich/Männlich |
|---|---|
| Gewicht | 39 g |
| Jackenmaterial | Raucharm halogenfrei (LSZH) |
| Kabelfarbe | Gelb |
| Kabellänge | 3 m |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 80 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | -20 - 70 °C |
| Verpackungsbreite | 275 mm |
| Verpackungstiefe | 15 mm |
| Vollduplex | Ja |
