Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
16.48 EUR
19.40 EUR
26-04-2026 10:10:13
19.40 EUR
19.40 EUR
26-04-2026 15:54:09
| Gewicht | 108 g |
|---|---|
| Jackenmaterial | Raucharm halogenfrei (LSZH) |
| Kabelfarbe | Türkis |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Männlich |
| Verpackungsbreite | 330 mm |
| Verpackungstiefe | 25 mm |
| Vollduplex | Ja |
