Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
11.00 EUR
15.23 EUR
01-05-2026 11:04:46
15.06 EUR
15.23 EUR
01-05-2026 15:13:16
15.23 EUR
15.23 EUR
01-05-2026 10:46:59
| Gewicht | 18 g |
|---|---|
| Jackenmaterial | Raucharm halogenfrei (LSZH) |
| Kabelfarbe | Violett |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Männlich |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 80 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | -20 - 70 °C |
| Verpackungsbreite | 275 mm |
| Verpackungstiefe | 8 mm |
| Vollduplex | Ja |
