Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
12.53 EUR
17.65 EUR
15-05-2026 01:00:19
16.15 EUR
17.65 EUR
15-05-2026 01:59:31
17.65 EUR
17.65 EUR
14-05-2026 15:48:07
| Gewicht | 25 g |
|---|---|
| Jackenmaterial | Raucharm halogenfrei (LSZH) |
| Kabelfarbe | Violett |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Männlich |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 80 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | -20 - 70 °C |
| Verpackungsbreite | 275 mm |
| Verpackungstiefe | 12 mm |
| Vollduplex | Ja |
