Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
17.72 EUR
31.80 EUR
05-04-2026 10:52:58
19.50 EUR
31.80 EUR
05-04-2026 08:21:22
31.80 EUR
31.80 EUR
05-04-2026 05:37:19
| Gewicht | 61 g |
|---|---|
| Jackenmaterial | Raucharm halogenfrei (LSZH) |
| Kabelfarbe | Violett |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Männlich |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 80 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | -20 - 70 °C |
| Verpackungsbreite | 275 mm |
| Verpackungstiefe | 18 mm |
| Vollduplex | Ja |
