Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
|---|---|
| Breite | 44 mm |
| Gewicht | 2,4 kg |
| Montage | Rackeinbau |
| Produktfarbe | Grau |
| Stecker | RJ-45 |
| Tiefe | 142 mm |
| Verpackungsbreite | 175 mm |
| Verpackungstiefe | 50 mm |
