Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
101.14 EUR
101.14 EUR
17-11-2025 03:46:34
| Akkuladezeit | 6 h |
|---|---|
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Anzahl der Bewegungsauflösungsmodi | 4 |
| Anzahl tasten | 5 |
| Batteriebetriebsdauer | 260 h |
| Batteriebreite | 10,3 cm |
| Batteriegewicht | 8 g |
| Batterietiefe | 13,4 cm |
| Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Bewegung auflösung | 2400 DPI |
| Bluetooth-Version | 2.0 |
| Breite | 83 mm |
| Breite des versandkartons | 490 mm |
| Empfohlene Nutzung | PC |
| Energiequelle | Batterien |
| Erforderliches betriebssystem | Apple MacOS, Linux, Microsoft Windows |
| Ergonomisches Design | Ja |
| Farbe | Rot |
| Formfaktor | rechts |
| Geräteschnittstelle | Bluetooth |
| Gewicht | 106 g |
| Gewicht Versandkarton | 16 kg |
| Höhe des versandkartons | 290 mm |
| Kabellänge | 1,02 m |
| Kapazität | 480 Wh |
| Kennzeichnung | Plug and Play |
| Leistungsmerkmale | Scrolling - Rad, vertikal |
| Material | Kunststoff |
| Receiver enthalten | Nein |
| Scroll typ | Rad |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Technologie | Lithium-Ionen |
| Ursprungsland | China |
