Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
600.13 EUR
600.13 EUR
29-04-2026 12:06:33
| AC-Netzadapter | Ja |
|---|---|
| Arbeitsspannung | 5 V |
| Bauform | Extern |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Breite | 114 mm |
| DC-Anschluss | Ja |
| Farbe | Grau |
| Gewicht | 800 g |
| HDMI-Version | 1.3b |
| Integrierte netzwerkfunktionen | Switch |
| Kompatible Marken | LevelOne |
| LED-Anzeigen | Daten, Link, Leistung |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 85% |
| Mitgelieferte kabel | RS-232 |
| Netzstandard | IEEE 802.3af |
| Netzwerkports | HDMI |
| Netzwerkprotokolle | TCP/IP |
| Netzwerkstandards | Power over Ethernet |
| Plug & play | Ja |
| Portzahl | Sonstige Portzahl |
| Temperaturbereich bei lagerung | -10 - 80 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 50 °C |
| Tiefe | 140 mm |
| Typ | AV-Sender |
| Übertragungsrate | 1Gbps |
| Ursprungsland | Taiwan |
| Verpackungsbreite | 148 mm |
| Verpackungstiefe | 240 mm |
| Zertifizierung | CE, FCC |
