Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| AC Eingangsspannung | 5 |
|---|---|
| AC-Netzadapter | Ja |
| Anzahl der HDMI-Ausgänge | 1 |
| Bandbreite | 340 Gbit/s |
| Eingangsstrom | 2 |
| Empfänger Gewicht | 365 g |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 80% |
| Maximal Mögliche Übertragungsstrecke | 300 m |
| Maximale auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Maximum auffrischungsrate | 30 Hz |
| Mitgelieferte kabel | AC |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Schnellstart Übersicht | Ja |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 60 C |
| Typ | AV-Receiver |
