Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
1553.93 EUR
1553.93 EUR
27-11-2024 12:29:53
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Hhe) | 89. 54 cm x 28.5 cm x 47. 37 cm - mit Fu |
|---|---|
| Adaptive-Sync Technologie | AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync Compatible |
| Ausgangsleistung | 5 Watt |
| Bildschirmauflösung | 3440x1440 |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Bildwiederholfrequenz | 144 Hz |
| Diagonalabmessung | 38.0" |
| Display-Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix |
| Eingangsanschlüsse | Thunderbolt, 2xHDMI, DisplayPort |
| Farbuntersttzung | 1, 07 Mrd. Farben |
| Gertetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 96. 29 cm(38" ) |
| Geschwungener Bildschirm | Ja |
| Gewicht | 32 kg |
| Hintergrundbeleuchtungs-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Horizontaler betrachtungswinkel | 178 |
| Integrierte peripheriegeräte | USB 3. 0-Hub |
| Kennzeichnung | DisplayPort 1. 4 |
| Kontrast | 1000:1 |
| Leistungsaufnahme im betrieb | 80 Watt |
| Native auflösung | 3840x1600 |
| Native Auflsung | UWQHD+ 3840 x 1600 bei 144 Hz |
| Pixelpitch | 2291 mm |
| Schlosstyp zur diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Seitenverhältnis | 21:9 |
| Typ | Lautsprecher - Stereo |
