Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Aktive geräuschreduzierung | Nein |
|---|---|
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Audioeingang | 10000 Hz |
| Bedienungselement | Lautstärkeregler |
| Betriebsart des mikrophons | Kardioid (unidirektional) |
| Breite | 81.7 mm |
| Durchmesser treiber | 40 |
| Empfindlichkeit | 107 dB |
| Empfohlene verwendung | Spielkonsole, tragbare Elektronik, Computer |
| Energieversorgung | Kabel |
| Faltbares Design | Nein |
| Farbe | blau |
| Fernbedienung | Ja |
| Frequenzbereich | 20 Hz |
| Frequenzgang | 40 - 10000 Hz |
| Funktionen | Lautstärkeregler am Kopfhörer/Kabel |
| Gewicht | 259 g |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Integriertes mikrofon | Ja |
| Klinke 3,5 mm | Ja |
| Kopfhörer-Formfaktor | Full-Size |
| Mikrofon | Mikrofonbaum |
| Produkttyp | Headset - 7.1-Kanal - kabelgebunden |
| Richtcharakteristik | Niere |
| Soundmodus | Surround Sound |
| Tragekomfort | On Ear |
| Typ | PC-Headset |
| USB | Ja |
| USB-Funktion | Wiedergabefunktion |
| Verfügbares mikrofon | Ja |
