Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
109.99 EUR
145.19 EUR
19-05-2026 21:28:41
129.70 EUR
145.19 EUR
18-05-2026 14:38:41
129.70 EUR
145.19 EUR
19-05-2026 02:21:02
129.70 EUR
145.19 EUR
19-05-2026 02:21:21
134.68 EUR
145.19 EUR
19-05-2026 20:55:21
145.19 EUR
145.19 EUR
20-05-2026 02:37:25
| Befestigungstyp | Mur |
|---|---|
| Breite des versandkartons | 9 cm |
| Materialien | Metall |
| Maximale VESA-Halterung | 1200x800 |
| Maximaler bildschirmdurchmesser | 2,54 m (100 Zoll) |
| Menge pro Versandkarton | 2 Stück(e) |
| Mindestwandabstand | 3 cm |
| Minimale VESA-Halterung | 200 x 200 mm |
| Nettogewicht Verpackung | 6 kg |
| Paketbreite | 900 mm |
| Pakettiefe | 160 mm |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 1200 x 800 mm 200 x 200 mm |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produktstatus | Neu |
| Ursprungsland | Italien |
