Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
23.23 EUR
23.23 EUR
30-05-2026 05:33:01
| Anzahl pro Europalette | 192 Stück(e) |
|---|---|
| Breite | 100 mm |
| Breite des versandkartons | 35,5 cm |
| Colore | Argento |
| Höchstgewichtskapazität | 10 kg |
| Menge pro Versandkarton | 8 Stück(e) |
| Produktfarbe | Silber |
| Ursprungsland | Taiwan |
