Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
46.07 EUR
46.07 EUR
10-09-2024 17:52:50
| Befestigungstyp | Wand |
|---|---|
| Breite des versandkartons | 37,5 cm |
| Maximale VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Maximaler bildschirmdurchmesser | 68,6 cm (27 Zoll) |
| Menge pro Versandkarton | 12 Stück(e) |
| Minimale VESA-Halterung | 75 x 75 mm |
| Montageschnittstelle | VESA |
| Neigungswinkelbereich | 0 - 20° |
| Produktfarbe | Silber |
| Swivel winkel | 180° |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsbreite | 178 mm |
| Verpackungstiefe | 45 mm |
