Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Breite | 110 mm |
|---|---|
| Datennetzwerk | 2G,3G,4G,EDGE,GSM,HSPA+,LTE |
| Gewicht | 127 g |
| Integrierter kartenleser | Ja |
| Kompatible speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Marktpositionierung | Tragbar |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Tiefe | 16,6 mm |
| WLAN | Ja |
