Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| 3G | Nein |
|---|---|
| 4G | Nein |
| Antennentyp | Intern |
| Anzahl prozessorkerne | 2 |
| Ausgangsspannung | 12 V |
| Ausgangsstrom | 1,5 A |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Breite | 314 mm |
| DHCP-Server | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Eingebauter prozessor | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Ethernet schnittstellen typ | Gigabit Ethernet |
| Ethernet-WAN | Ja |
| Firewall | Ja |
| Flash-Speicher | 128 MB |
| Gewicht | 1,55 kg |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 0 - 90% |
| Mitgelieferte kabel | LAN (RJ-45) |
| Netzstandard | IEEE 802.1Q |
| Produktfarbe | Weiß |
| Prozessortaktfrequenz | 1700 MHz |
| RAM-Speicher | 1024 MB |
| Sicherheit | CE/LVD, cUL |
| SIM-Karten-Slot | Nein |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 70 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 45 °C |
| Tiefe | 187,5 mm |
| Web-basiertes management | Ja |
