Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| 3G | Nein |
|---|---|
| ADSL | Ja |
| Antennentyp | Extern |
| Anzahl der Antennen | 4 |
| Anzahl prozessorkerne | 2 |
| Breite | 316 mm |
| Energiequelle | AC |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Gewicht | 1,97 kg |
| LED-Anzeigen | LAN, Leistung, WAN |
| Modulation | 1024-QAM |
| Netzstandard | IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produkttyp | Tabletop-Router |
| Prozessortaktfrequenz | 1400 MHz |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN | Gigabit Ethernet |
| Tiefe | 264 mm |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| WLAN Datentransferrate (max.) | 5332 Mbit/s |
| WLAN-Band | Tri-Band (2,4 GHz / 5 GHz / 5 GHz) |
| WLAN-Standards | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
