Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
84.90 EUR
166.52 EUR
26-03-2026 09:03:26
99.52 EUR
166.52 EUR
02-04-2026 06:05:36
99.52 EUR
166.52 EUR
02-04-2026 06:26:57
103.78 EUR
166.52 EUR
02-04-2026 03:35:28
166.52 EUR
166.52 EUR
02-04-2026 02:05:47
| AC Eingangsspannung | 100-240 V |
|---|---|
| Anschlüsse | Netzwerk |
| Breite | 87 mm |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Gewicht | 266 g |
| Kompatible produkte | smart TVs, streaming players, game consoles |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Menge pro packung | 2 Stück(e) |
| Mitgelieferte kabel | LAN (RJ-45) |
| Netzstandard | IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n,IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u |
| Powerline | Anzahl Adapter |
| Produktfarbe | Weiß |
| Produkttyp | Powerline W-Lan Access Point |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN | Gigabit Ethernet |
| Standards | 5 GHz, WLAN 802.11 ac |
| Tiefe | 38 mm |
| Übertragungsrate | 1Gbps |
| Vorhanden | 2x Netzwerkkabel (2), Installationsanleitung |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | ac, b, g, n |
| Zubehör | vorhanden |
