Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| ADSL | Ja |
|---|---|
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse | 4 |
| Anzeigelicht | Ja |
| Bandbreite | 2,4 GHz |
| Breite | 33 mm |
| DC-Anschluss | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100 Mbit/s |
| Ethernet-WAN | Ja |
| Gewicht | 290 g |
| Kompatible betriebssysteme | Microsoft Windows 7, Vista, XP, 2000, Me, Mac OS |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Mindestsystemvoraussetzungen | Microsoft Internet Explorer 5.0, Firefox 2.0, Safari 1.4 |
| Netzstandard | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN | Schnelles Ethernet |
| Tiefe | 128 mm |
| Unterstützte netzwerkprotokolle | TCP/IP |
