Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Auto MDI/MDI-X | Ja |
| Basic switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ | Fast Ethernet (10/100) |
| Breite | 158 mm |
| Gewicht | 390 g |
| Kompatible betriebssysteme | Windows, Linux, Mac OS |
| Kupfer ethernet verkabelungstechnologie | 100BASE-TX,10BASE-T |
| LED-Anzeigen | Ja |
| MAC-Adressentabelle | 1024 Eintragungen |
| Netzstandard | IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x |
| Produktfarbe | Blau |
| Rack-Einbau | Nein |
| Store-and-forward | Ja |
| Switch-Ebene | L2 |
| Switch-Typ | Unmanaged |
| Temperaturbereich bei lagerung | -10 - 70 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 40 °C |
| Tiefe | 102 mm |
| Vollduplex | Ja |
| Zertifizierung | FCC Class B |
