Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
388.50 EUR
388.50 EUR
26-03-2026 09:04:41
| Basic switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ | 10G Ethernet (100/1000/10000) |
|---|---|
| Breite | 236 mm |
| DC input Spannung | 13.2 V |
| Gewicht | 740 g |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 0 - 90% |
| MAC-Adressentabelle | 16000 Eintragungen |
| Netzstandard | IEEE 802.1p,IEEE 802.3x |
| Netzstecker | DC-Anschluss |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Rack-Einbau | Ja |
| Switch-Typ | Unmanaged |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 70 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 40 °C |
| Tiefe | 102 mm |
| Warranty | 120 |
