Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
145.68 EUR
213.51 EUR
01-04-2026 03:47:38
154.37 EUR
213.51 EUR
01-04-2026 01:04:09
154.37 EUR
213.51 EUR
01-04-2026 00:43:45
161.90 EUR
213.51 EUR
01-04-2026 08:27:42
209.77 EUR
213.51 EUR
01-04-2026 02:11:59
213.51 EUR
213.51 EUR
01-04-2026 06:11:53
| Basic switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ | 1000 ) |
|---|---|
| Breite | 286 mm |
| DC input Spannung | 54 V |
| Eingangsstrom | 1 |
| Gesamtleistung Power over Ethernet (PoE) | 76 W |
| Gewicht | 880 g |
| Höhe bei betrieb | 0 - 3000 m |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 0 - 90% |
| MAC-Adressentabelle | 4000 Eintragungen |
| Mittlere betriebsdauer zwischen ausfällen | 2088514 h |
| Netzstandard | IEEE 802.1p,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3az,IEEE 802.3x |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produktstatus | Neu |
| Rack-Einbau | Ja |
| RJ-45 Ethernet Ports | 16 |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 90 W |
| Switch-Typ | Unmanaged |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 70 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 40 °C |
| Tiefe | 102 mm |
| Wärmeableitung | 270,18 BTU/h |
| Zertifizierung | CE, FCC, ICES-003, VCCI, RCM, BSMI, KC, CB, CE LVD, BSMI, EAC, RCM, KC, EN 60950-1 |
