Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Basic switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
|---|---|
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Breite | 158 mm |
| Eingangsspannung | 12 V |
| Eingangsstrom | 0.5 A |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Ethernet schnittstellen typ | Schnelles Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Gewicht | 465 g |
| Jumbo-Frames | 9,216 |
| Latenz | 82.819μs/10.167μs/3.193μs |
| LED-Anzeigen | LAN, Leistung |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 90% |
| MAC-Adressentabelle | 8000 Eintragungen |
| Mitgelieferte kabel | AC |
| Netzstandard | IEEE 802.1p,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3az,IEEE 802.3i,IEEE 802.3u |
| Netzstecker | DC-Anschluss |
| Netzwerkfunktionen | Gigabit Ethernet |
| Produktfarbe | Grau |
| Rack-Einbau | Nein |
| Stapelbar | Nein |
| Stromversorgungs-LED | Ja |
| Switch-Typ | Unmanaged |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 40 °C |
| Tiefe | 102 mm |
| Zertifizierung | CE, CB |
