Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Anzahl der VLANs | 256 |
| Basic switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Breite | 440 mm |
| Breite des versandkartons | 28,6 cm |
| DHCP-Funktionen | DHCP client |
| Eingangsstrom | 5 A |
| Gewicht | 3,05 kg |
| Gewicht Versandkarton | 13,5 kg |
| IGMP snooping | Ja |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Link aggregation | Ja |
| Loop protection | Ja |
| MAC-Adressentabelle | 16000 Eintragungen |
| Menge pro Versandkarton | 3 Stück(e) |
| Mitgelieferte kabel | AC |
| Netzstecker | AC-Eingangsbuchse |
| Paketgewicht | 4,19 kg |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Rack-Einbau | Ja |
| Store-and-forward | Ja |
| Switch-Typ | Managed |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 45 °C |
| Tiefe | 206 mm |
| Übertragungsrate | 1Gbps |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsbreite | 508 mm |
| Verpackungstiefe | 349 mm |
| Virtuelle LAN-Funktionen | Private VLAN,Voice VLAN,Port-based VLAN |
| Vollduplex | Ja |
| Web-basiertes management | Ja |
| Zugriffkontrollliste | Ja |
