Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| 10G-Unterstützung | Ja |
|---|---|
| Anzahl der statischen Routen | 32 |
| Anzahl der VLANs | 256 |
| Art | An Rack montierbar 1U |
| Authentifizierungsmethode | RADIUS, TACACS+ |
| Basic switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ | 10G Ethernet (100/1000/10000) |
| Besonderheiten | Anschluss für Redundant Power System (RPS) |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Breite | 44 cm |
| Broadcast-Sturmkontrolle | Ja |
| DHCP-Client | Ja |
| DHCP-Funktionen | DHCP client |
| Eingebauter prozessor | Ja |
| Energieverbrauch | 28,18 W |
| Erforderliche Netzspannung | 230 V ( |
| Flash-Speicher | 128 MB |
| Geräuschpegel | 40 dB |
| Gewicht | 3,14 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle | 16.000 Eintr? |
| Höhe bei betrieb | 0 - 3000 m |
| IGMP | Si |
| IGMP snooping | Ja |
| Igmp snooping | Ja |
| Jumbo-Rahmenunterstützung | 9 KB |
| Link aggregation | Ja |
| Link Aggregation | Ja |
| Lokalisierung | Lateinamerika, Nordamerika, Europa |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 - 95% |
| MAC Adressen Filtern | Ja |
| Max lagertemperatur | 70 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 50 °C |
| Menge Modul-Steckplätze SFP+ | 2 |
| Min betriebstemperatur | 0 °C |
| Min lagertemperatur | -20 °C |
| Mitgelieferte kabel | AC |
| MTBF | 278.559 Stunden |
| Port-Spiegelung | Ja |
| Ports | 24 x |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produktstatus | Neu |
| Prozessor | : 800 MHz |
| Prozessortaktfrequenz | 400 MHz |
| Rack-Einbau | Ja |
| Rackmontagesatz | Mitgeliefert |
| RAM | 512 MB |
| Ratenbeschränkung | Ja |
| Remoteverwaltungsprotokoll | SNMP 1, SNMP 2, RMON 1, RMON 2, RMON 3, RMON 9, SNMP 3, HTTP, HTTPS, TFTP, CLI |
| Routing protocol | Statisches IPv4-Routing |
| Servicepaket | Lebenslange NETGEAR-Garantie |
| Spannbaum-Protokoll | Ja |
| Stapelbar | Ja |
| Statische Route | Ja |
| Statusanzeiger | Link Activity, Stromversorgung, Lüfter |
| Stromversorgungsgerät | Internes Netzteil |
| Switch-Ebene | L2/L3 |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 70 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 50 °C |
| Tiefe | 257 mm |
| Unterstützung Datenflusssteuerung | Ja |
| Untertyp | Gigabit Ethernet |
| Verfügbarkeit | Nicht vorrättig |
| Virtuelle LAN-Funktionen | Voice VLAN |
| VLAN-Unterstützung | Ja |
| Vollduplex | Ja |
| Wandmontageset | Ja |
| Zugriffkontrollliste | Ja |
| Zulässige luftfeuchtigkeit im betrieb | 0 - 90 % (nicht kondensierend) |
