Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Anzahl der VLANs | 4000 |
| Anzahl installierten SFP Module | 2 |
| Art | An Rack montierbar |
| Basic switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Breite | 440 mm |
| Erforderliche netzspannung | 230 V ( |
| Formfaktor | 1U |
| Gehäusetyp | Desktop, an Rack montierbar |
| Gewicht | 3,25 kg |
| IGMP snooping | Ja |
| Jumbo-Frames | 9000 |
| Jumbo-Rahmenunterstützung | 9 KB |
| Konsolen-Port | RJ-45 |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Lokalisierung | Großbritannien und Nordirland, Europa |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 0 - 90% |
| MAC-Adressentabelle | 16000 Eintragungen |
| MTBF | 031.177 Stunden |
| Netzstandard | IEEE 802.1Q,IEEE 802.1p,IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3az,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x |
| Ports | 48 x |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produktstatus | Neu |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x, IEEE 802.3az |
| Rack-Einbau | Ja |
| Rackmontagesatz | Mitgeliefert |
| Remoteverwaltungsprotokoll | HTTP, TFTP |
| Routing protocol | IGMPv2, IGMP, IGMPv3 |
| Servicepaket | Lebenslange NETGEAR-Garantie |
| Stapelbar | Nein |
| Statusanzeiger | Anschluß-Übertragungsgeschwindigkeit, Stromversorgung, Link/Aktivität |
| Stromversorgungsgerät | Internes Netzteil |
| Switch-Typ | Managed |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 70 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 50 °C |
| Tiefe | 204 mm |
| Untertyp | Gigabit Ethernet |
