Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Anzahl der VLANs | 4093 |
| Bandbreite | 104 Gbit/s |
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Breite | 440 mm |
| Datenrate | 10/100/1000Mbps |
| Eingangsstrom | 8 A |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Ethernet schnittstellen typ | Schnelles Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Flash-Speicher | 32 MB |
| Formfaktor | 1U |
| Gewicht | 5,48 kg |
| IGMP snooping | Ja |
| Kupfer ethernet verkabelungstechnologie | 1000BASE-T,1000BASE-TX,100BASE-TX,10BASE-T |
| Latenz | 20 |
| LED-Anzeigen | LAN, PoE, Leistung, Status |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 90% |
| Netzstandard | IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3az,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z |
| Produktfarbe | Edelstahl |
| Rack-Einbau | Ja |
| RAM-Speicher | 128 MB |
| Sicherheit | CE, CUL 60950/EN 60950, CB, CCC |
| Speichertyp | DDR-SDRAM |
| Stapelbar | Ja |
| Store-and-forward | Ja |
| Stromversorgungs-LED | Ja |
| Switch-Ebene | L3 |
| Switch-Typ | Managed |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 70 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 50 °C |
| Tiefe | 310 mm |
| Vollduplex | Ja |
| Web-basiertes management | Ja |
| WLAN | Nein |
| Zertifizierung | CE, FCC 15 A, VCCI A, EN 55022 (CISPR 22), EN 55024 (CISPR 24), C-Tick, CCC |
| Zugriffkontrollliste | Ja |
