Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Anzahl der VLANs | 64 |
| Art | Desktop, wandmontierbar |
| Basic switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Breite | 234 mm |
| Erforderliche netzspannung | 230 V ( |
| Gewicht | 370 g |
| Größe der MAC-Adresstabelle | 4000 Eintr? |
| Herstellergarantie | 3 Jahre Garantie |
| IGMP snooping | Ja |
| Jumbo-Frames | 9000 |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Lokalisierung | Europa |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 0 - 90% |
| Netzstandard | IEEE 802.1Q,IEEE 802.1p |
| Ports | 8 x |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.1p, IEEE 802.3az |
| Rack-Einbau | Nein |
| Routing protocol | IGMPv2, IGMP, IGMPv3 |
| Statusanzeiger | Stromversorgung, Link/Aktivität/Geschwindigkeit |
| Stromversorgung | Wechselstrom 120/230 V (50 - 60 Hz) |
| Stromversorgungsgerät | Externer Netzadapter |
| Switch-Typ | Managed |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 70 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 40 °C |
| Tiefe | 164 mm |
| Untertyp | Gigabit Ethernet |
| Warranty | 24 |
| Zubehör im lieferumfang | Wandmontagekit, Kabelhalteriemen |
