Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Basic switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
|---|---|
| Breite | 440 mm |
| Durchgang | 38,69 Mpps |
| Formfaktor | 1U |
| Gewicht | 3,79 kg |
| IGMP snooping | Ja |
| Netzstandard | IEEE 802.3af |
| Netzstecker | DC-Anschluss |
| Produktfarbe | Grau |
| Rack-Einbau | Ja |
| Switch-Ebene | L2+ |
| Switch-Typ | Managed |
| Tiefe | 257 mm |
| Web-basiertes management | Nein |
