Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
1159.00 EUR
1159.00 EUR
01-04-2026 03:19:04
| 10G-Unterstützung | Ja |
|---|---|
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Access Control List (ACL) Regeln | 512 |
| Anzahl der VLANs | 1000 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Authentifizierungsmethode | Secure Shell (SSH), RADIUS, TACACS+ |
| Basic switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ | 10G Ethernet (100/1000/10000) |
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Datenpaket-Pufferspeicher | 16 MB |
| DHCP-Funktionen | DHCP server,DHCP client |
| Durchgang | 66,9 Mpps |
| Energieverbrauch | 240 W |
| Flash-Speicher | 256 MB |
| Geräuschpegel | 28,9 dB |
| IGMP | Si |
| IGMP snooping | Ja |
| Igmp snooping | Ja |
| IP-Routing | Ja |
| Konsolen-Port | USB |
| LED-Anzeigen | Ventilatorausfall, Leistung |
| Leistungsaufnahme im betrieb | 286.1 Watt |
| Link aggregation | Ja |
| Lokalisierung | Europa, Americas |
| MAC-Adressentabelle | 16000 Eintragungen |
| Menge Modul-Steckplätze SFP+ | 2 |
| Mitgelieferte kabel | AC,LAN (RJ-45),Mini-USB,SFP+,USB |
| Montageblöcke enthalten | Ja |
| Multicast Unterstützung | Ja |
| Netzstandard | IEEE 802.3az |
| Port-Spiegelung | Ja |
| Ports | 6 x |
| Power over Ethernet | PoE+ |
| Power over Ethernet (PoE) Leistung pro Anschluss | 30 W |
| Produktfarbe | Graphit |
| Produktstatus | Neu |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.1AX |
| Prozessor | : 800 MHz |
| Quality of Service (QoS) Support | Ja |
| Rack-Einbau | Ja |
| Rackmontagesatz | Mitgeliefert |
| Remoteverwaltungsprotokoll | SNMP, RMON, Telnet, HTTPS, SSH, CLI |
| Ressourcen-CD | Ja |
| Routing protocol | RIP, statisches IPv4-Routing, statisches IPv6-Routing, MLD |
| Servicepaket | Lebenslange NETGEAR-Garantie |
| Software inbegriffen | Treiber & Dienstprogramme |
| Spannbaum-Protokoll | Ja |
| Speichertyp | RAM |
| Stapelbar | Ja |
| Stromversorgungsgerät | Internes Netzteil |
| Switch-Ebene | L2/L3 |
| Switch-Typ | Managed |
| unterstütze Kabeltypen | Cat5e,Cat6e |
| Unterstützung Datenflusssteuerung | Ja |
| Untertyp | 10 Gigabit Ethernet |
| Verfügbarkeit | Nicht vorrättig |
| VLAN-Unterstützung | Ja |
| Wandmontageset | Ja |
| Zugriffkontrollliste | Ja |
