Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Bandbreite | 13,6 Gbit/s |
| Breite | 440 mm |
| Datenrate | 10/100 Mbit/s |
| Gewicht | 3,2 kg |
| Kupfer ethernet verkabelungstechnologie | 1000BASE-T,100BASE-TX,10BASE-T |
| Link aggregation | Ja |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 95 |
| MAC-Adressentabelle | 8000 Eintragungen |
| Management-Protokolle | SNMP |
| Netzstandard | IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 70 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 40 °C |
| Tiefe | 205 mm |
| Vollduplex | Ja |
| Web-basiertes management | Ja |
| Zertifizierung | FCC, CE |
