Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
219.00 EUR
219.00 EUR
10-09-2024 20:35:59
| 2g Standards | EDGE, GPRS, GSM |
|---|---|
| 2gband | GSM 850/900/1800/1900 / TD-SCDMA |
| 3g | Ja |
| 3G Standards | Ja |
| 3G UMTS Frequenz | 2100, 1900, 1700, 850, 900 |
| 3G UMTS-Band | Band 1, Band 2, Bereich 4, Band 5, Band 8 |
| 3G-Standards | HSPA |
| 4g | Ja |
| 4G Standards | Ja |
| 4G-standard | LTE |
| 64-Bit-Architektur | Ja |
| Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Anschlusstyp | USB Type-C - 24 pin USB-C Headsetstecker - Mini-Phone 3,5 mm |
| Anzahl Co-Prozessorkerne | 4 |
| Anzahl prozessorkerne | 8-Core |
| Arbeitsspeicher | 6 |
| Art des touchscreens | Kapazitiv |
| Auflösung | 2960 x 1440 |
| Auflösung der rückseitigen kamera | 12 |
| Auto-Fokus | Ja |
| Batteriekapazität | 4000 mAh |
| Bauart | Balken |
| Benutzerspeicher | 108.9 GB |
| Betriebssystem | Android 8.1 Oreo |
| Bildschirm Typ | SAMOLED |
| Bildschirmdiagonale | 6,4 |
| Bildstabilisation der rückseitigen Kamera | Optisch / Elektronisch |
| Blitzlicht | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth Version | 5.0 |
| Breite | 76.4 mm |
| Co-Prozessor-Taktfrequenz | 1,7 GHz |
| Datenübertragung | GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, HSPA+, FDD-LTE, TDD-LTE |
| Diagonalabmessung | 16.2 cm (6.4") |
| Digitaler zoom | 10 |
| Display Glasart | Gorilla Glass |
| Displayformat | QHD+ |
| Drahtlose schnittstelle | NFC, IEEE 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.0 LE, ANT+/ANT |
| Drahtloses Laden | Ja |
| Eingabegerät | Multi-Touch |
| Energieversorgung | Akku |
| Erscheinungsjahr | 2018 |
| Farbe | midnight black |
| Farbtiefe | 16,7 Millionen Farben |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Fingerabdrucksensor | Ja |
| Flash-Typ | LED |
| Fokuseinstellung | Automatisch |
| Form des bildschirms | Bildschirm mit abgerundeter Kante |
| Formfaktor | Touch |
| Frontkamera | Ja |
| Frontkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Gesichtsentsperrung | Nein |
| Gesichtserkennung | Gesichtserkennung |
| Gewicht | 201 g |
| GPS | Ja |
| GPS-fähig | Ja |
| Grafikbeschleuniger | Mali-G72 MP18 |
| GSM/2G | Ja |
| Intelligenter assistent | Bixby |
| Internationale Schutzart IP-Code | IP68 |
| Interne speicherkapazität | 128 GB |
| Kabelloses Aufladen | Ja |
| Kabelloses Laden | Ja |
| Kameramodi | Timermodus, breites Selfie Modus, Selfie-Modus, AR Emoji, Selfie Focus |
| Kompatible speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Konfigurationsdetails SIM-Karte | Nano-SIM + Nano-SIM/microSD |
| Kopfhörer-Anschluss | Ja |
| Kopfhörer-Konnektivität | 3,5 mm |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| Lichtquelle | LED-Blitz |
| Max speicherkartengröße | 512 |
| Max sprechzeit | 29 |
| Maximale Blende der rückseitigen kamera | 1.5 + 2.4 |
| Mitgelieferte kabel | USB |
| Nachrichtendienste | SMS, MMS |
| NFC | Ja |
| Objektiv typ | Weitwinkelobjektiv |
| Objektiv-Blende | F/2.4 |
| Optischer bildstabilisator | DUAL OIS (Optische Bildstabilisierung) |
| Optischer zoom | 2 |
| Outdoor | Nein |
| Personifizierung | Icons, Menü, Abkürzung |
| Persönliches Infomanagement PIM | Wecker, Taschenrechner, Kalender |
| Pixeldichte | 516 ppi (Pixel pro Zoll) |
| Plattform | Android |
| Produkttyp | Smartphone |
| Prozessor | Samsung Exynos 9 |
| Prozessor Takt | 2.7 GHz |
| Prozessorart | Samsung Exynos |
| Prozessorkern | Octa Core |
| Prozessornummer | 9810 |
| Rückkamera blendenzahl | 1,5 |
| Rückkamera-Typ | Dual-Kamera |
| Rückseitige kamera | Ja |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Schutzfunktion | Staubresistent, Spritzwassergeschützt, Wasserfest |
| Seitenverhältnis | 18.5:9 |
| Sensorgröße | 1/3.6" |
| Service provider | Nicht angegeben |
| SIM Kartentyp | Nano-SIM |
| Speicherkarten-Steckplatz | Ja |
| Speicherkartentyp | microSD |
| Spezialeffekte | HDR, Rasterlinie |
| Sprechzeit | 1740 Minuten |
| Staubschutz | Ja |
| Steuerung | GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Supported digital video standards | MKV, FLV, AVI, MPEG-4, WMV, ASF, 3GP, M4V, WebM, 3G2 |
| Technologie | TD-SCDMA / WCDMA (UMTS) / GSM |
| Themen | Wallpapers |
| Unterstützte Google-Anwendungen | Gmail,Google Calendar,Google Play |
| Unterstützte soziale netzwerke und blogs | Ja |
| Unterstützte Video-Modi | 1080p,2160p |
| Unterstützte videoformate | 3G2,3GP,ASF,AVI,FLV,M4V,MKV,MP4,WEBM,WMV |
| USB | USB-C 3.1 Gen. 1 (5 GBit/s) |
| USB-Stecker | USB Typ-C |
| Video-Auflösung | 3840 x 2160 |
| Video-Aufnahme | Ja |
| Videoaufnahmemodi | 720p,1080p,2160p |
| Videoaufnamefunktionalität | Ja |
| Wasserschutz | Ja |
| Wifi direct | Ja |
| Wireless-Ladestandards | WPC, PMA |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Zahlungstechnologie | Samsung Pay |
