Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| 2g-Standards | GSM |
|---|---|
| 3G-Standards | TD-SCDMA,UMTS |
| 4G-standard | LTE |
| Abonnement-Typ | Kein Abonnement |
| Anzahl Co-Prozessorkerne | 4 |
| Art des touchscreens | Kapazitiv |
| Autofokus | Ja |
| Barometer | Ja |
| BeiDou | Ja |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 14 cm (5.5 Zoll) |
| Bildschirmform | Bildschirm mit abgerundeter Kante |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Profile | A2DP, AVRCP, HFP, HID, HOGP, HSP, Landkarte, OPP, Topf, PBAP, SAP |
| Bluetooth-Version | 4.2 |
| Breite | 72,6 mm |
| Display-Typ | SAMOLED |
| Ja | |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Flugmodus | Ja |
| FM-Radio | Ja |
| Formfaktor | Balken |
| Frontkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Garantiekarte | Ja |
| Gewicht | 157 g |
| Glonass | Ja |
| GPS | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Kabelloses Aufladen | Ja |
| Kompatible speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit | 55 h |
| Maximale Bildfrequenz | 60 fps |
| Orientierungssensor | Ja |
| Personifizierung | Themen, Hintergrundbild |
| Plattform | Android |
| Produktfarbe | Gold, Platin |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2,3 GHz |
| Prozessorfamilie | Samsung Exynos |
| SIM-Kartentyp | NanoSIM |
| Standort-Position | Ja |
| Tiefe | 7,7 mm |
| Touchscreen | Ja |
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| USB port | Ja |
| USB-Stecker | Mikro-USB |
| USB-Version | 2.0 |
| Videoanruf | Ja |
| Videoaufnahme | Ja |
| Wi-Fi Direct | Ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Zweites LCD-Display | Nein |
