Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| 3D | Nein |
|---|---|
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| Anzahl der lautsprecher | 2 |
| Automatische abschaltung | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 81,3 cm (32 Zoll) |
| Bildschirmform | Flach |
| Bildschirmformateinstellungen | 16:9,Zoom |
| Breite | 741 mm |
| Digitales signalformatsystem | DVB-C,DVB-T |
| DVI Anschluss | Nein |
| Eingebaute Audio-Decoder | Dolby Digital |
| Eingebaute lautsprecher | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Energie-Effizienzklasse | A+ |
| Fernbedienung | Ja |
| Gewicht | 3,87 kg |
| HD-Typ | Full HD |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Lokales dimmen | Nein |
| Mitgelieferte kabel | AC |
| Optischer Audio-Digitalausgang | 1 |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 200 x 200 mm |
| Produktfarbe | Schwarz |
| RMS-Leistung | 10 W |
| Smart-Modi | Spiel, Sport |
| Smart-TV | Ja |
| Tiefe | 69 mm |
| Tunertyp | Analog & Digital |
| Verbesserung des Videotexts | Ja |
| Verpackungsbreite | 882 mm |
| Verpackungstiefe | 127 mm |
| VESA-Halterung | Ja |
| Wi-Fi Direct | Ja |
| WLAN | Ja |
