Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
472.99 EUR
472.99 EUR
02-04-2026 00:14:37
| Anwendungsbereich | Architektur, Landschaft, Natur, Reise |
|---|---|
| Anzahl der aspärischen linsen | 2 |
| Bajonettanschluss | EF |
| Bildsensor format | APS-C |
| Blendendurchmesser minimum | 1 |
| Blendenlamellen | 8 |
| Breite der Verpackung | 134mm |
| Brennweite | 24 |
| Datenblatt | Datenblatt Samyang Optics 24mm T1.5 VDSLR II |
| Durchmesser | 8.3 cm |
| Durchmesser Filter | 77mm |
| Entwickelt für | Vollformat |
| Fokus-Justage | Manuell |
| Geeignet fr | Canon Spiegelreflexkamera |
| Geeignet für Full-Frame | Ja |
| Gewicht | 0.63 kg |
| Herstellungsland | Japan |
| Höhe der Verpackung | 182mm |
| Kompatibilität | Canon |
| Komponente für | SLR |
| Länge der Verpackung | 136mm |
| Linsen montage anschluss | Canon EF-M |
| Lnge | 9,7 cm |
| Maximale blende | T1.5 |
| Maximaler blendendurchmesser | 22 |
| Naheinstellgrenze | 0.25 m |
| Objektiv-Struktur | 13/12 |
| Objektivtyp | Festbrennweite |
| Optisch stabilisiert | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Verwendung | Video |
| Verwendungszweck | Straße und Urban,Landschaft |
