Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
411.99 EUR
411.99 EUR
30-05-2026 06:42:34
| Anwendungsbereich | Kunst, Architektur, Landschaft |
|---|---|
| Anzahl der aspärischen linsen | 2 |
| Bajonettanschluss | EF |
| Blendendurchmesser minimum | 3,1 |
| Breite der Verpackung | 134mm |
| Brennweite | 10 mm |
| Datenblatt | Nein |
| Durchmesser | 8,7 cm |
| Entwickelt für | APS-C |
| Feste brennweite | 1 cm |
| Geeignet fr | Canon Spiegelreflexkamera |
| Gewicht | 600 g |
| Herstellungsland | Japan |
| Höhe der Verpackung | 198mm |
| Innenfokussierung | Ja |
| Kompatibilität | Canon |
| Komponente für | SLR |
| Lnge | 10,6 cm |
| Maximaler blendendurchmesser | 22 |
| Naheinstellgrenze | 0.24 m |
| Objektiv-Struktur | 14/9 |
| Objektivtyp | Festbrennweite |
| Optisch stabilisiert | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Stromstecker-Typ | Typ C |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Verwendung | Video |
