Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
408.26 EUR
408.26 EUR
02-04-2026 03:52:11
| Anzahl der aspärischen linsen | 2 |
|---|---|
| Bajonettanschluss | Sony E-Mount |
| Bildsensor format | APS-C |
| Brennweitenverlängerung | 1 |
| Farbe | schwarz |
| Filtergewinde | 86 |
| Geeignet für Full-Frame | Nein |
| Gewicht | 0.580 kg |
| Gewicht objektiv | 580 |
| Kameramarken-Kompatibilität | Sony |
| Kit Objektiv | 10 mm F2.8 ED AS NCS CS |
| Komponente für | MILC/SLR |
| Linsen montage anschluss | Sony Systemkamera |
| Maximale blende | f2.8 |
| Maximaler blendendurchmesser | 22 |
| Naheinstellgrenze | 0.24 m |
| Objektiv-Struktur | 14/9 |
| Objektivart | Ultra Weitwinjkel-Objektiv |
| Objektivtyp | Festbrennweite |
| Optisch stabilisiert | Nein |
| UVP | 499 |
| Verwendungszweck | Architektur und Innen,Landschaft,Straße und Urban |
